Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088074596021334.jpg) |
12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 34min |
![12026 1 Mark 1993 D in ST Kabinett](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109714585418186.jpg) |
12026 1 Mark 1993 D in ST Kabinett |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 37min |
![12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109715709635545.jpg) |
12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 43min |
![12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109716560192957.jpg) |
12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!! |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 38min |
![12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1289241520113212.jpg) |
12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR |
- |
14,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 28min |
![13003 BRD 1 Mark 1991 G in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379975310924337.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1991 G in vz-st/f.st |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 55min |
![13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379976402859020.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 07min |
![13003 BRD 1 Mark 1993 D in f.st/st Erstabschlag](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379976962595556.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1993 D in f.st/st Erstabschlag |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 56min |
![13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379977425273607.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 35min |
![1 DM 1993 D Deutschland uncir.(G414)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1458534627533277.jpg) |
1 DM 1993 D Deutschland uncir.(G414) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 41min |
![13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573543369221776.jpg) |
13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 22min |
![13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573543833027978.jpg) |
13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder |
- |
1,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 19h 37min |
![13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573544294191195.jpg) |
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 34min |
![13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573544901341641.jpg) |
13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 37min |
![13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592392127044059.jpg) |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 30min |
![13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393514197978.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 41min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393947992027.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 31min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394481182509.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 32min |
![13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394907173788.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 42min |
![13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621802916082476.jpg) |
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder |
- |
89,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 55min |
![13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652003356779840.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 59min |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 21h 00min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 44min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 19h 36min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 10min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 31min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 19h 35min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 45min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 20h 00min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 42min |