Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461730910293923.jpg) |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 48min |
![A101 BRD 1 Mark 1981 G in vz+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2336428535267412.jpg) |
A101 BRD 1 Mark 1981 G in vz+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 48min |
![Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461731663972614.jpg) |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 47min |
![A101 BRD 1 Mark 1981 D in f. ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2336428015868884.jpg) |
A101 BRD 1 Mark 1981 D in f. ST Orginalbilder |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 46min |
![A101 BRD 1 Mark 1981 J in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2336429439872563.jpg) |
A101 BRD 1 Mark 1981 J in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 44min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 44min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 43min |
![13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573543833027978.jpg) |
13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder |
- |
1,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 42min |
![A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2372603355659191.jpg) |
A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 42min |
![A101 BRD 1 Mark 1974 G in f. ST !! Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2336430912635525.jpg) |
A101 BRD 1 Mark 1974 G in f. ST !! Orginalbilder |
- |
3,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 42min |
![15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257904874486736.jpg) |
15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 40min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 38min |
![15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203334912493344.jpg) |
15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 38min |
![13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573544901341641.jpg) |
13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 37min |
![13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379977425273607.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 36min |
![14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701394832062179.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 36min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396845837923.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 32min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 32min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 32min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701397217387553.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 31min |
![14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701395258424715.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 31min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396156282886.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 31min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396495528678.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 30min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 30min |
![14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1731568247291380.jpg) |
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 29min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393947992027.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 28min |
![13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573543369221776.jpg) |
13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 28min |
![13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592392127044059.jpg) |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 28min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394481182509.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 27min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701395783246974.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 27min |