Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088074596021334.jpg) |
12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 12Min |
![12026 1 Mark 1993 D in ST Kabinett](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109714585418186.jpg) |
12026 1 Mark 1993 D in ST Kabinett |
- |
3,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 02Min |
![12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109715709635545.jpg) |
12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st |
- |
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 12Min |
![12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109716560192957.jpg) |
12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!! |
- |
9,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 14Min |
![12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1289241520113212.jpg) |
12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR |
- |
14,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 08Min |
![13003 BRD 1 Mark 1991 G in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379975310924337.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1991 G in vz-st/f.st |
- |
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 08Min |
![13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379976402859020.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener |
- |
1,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 11Min |
![13003 BRD 1 Mark 1993 D in f.st/st Erstabschlag](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379976962595556.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1993 D in f.st/st Erstabschlag |
- |
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 07Min |
![13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1379977425273607.jpg) |
13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st |
- |
1,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 23Min |
![1 DM 1993 D Deutschland uncir.(G414)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1458534627533277.jpg) |
1 DM 1993 D Deutschland uncir.(G414) |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 05Std 32Min |
![13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573543369221776.jpg) |
13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 15Min |
![13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573543833027978.jpg) |
13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder |
- |
1,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 29Min |
![13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573544294191195.jpg) |
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 13Min |
![13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573544901341641.jpg) |
13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 24Min |
![13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592392127044059.jpg) |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 15Min |
![13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393514197978.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 11Min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393947992027.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 15Min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394481182509.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 15Min |
![13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394907173788.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 13Min |
![13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621802916082476.jpg) |
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder |
- |
89,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 12Min |
![13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652003356779840.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 11Min |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 12Min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 12Min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 30Min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 19Min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 17Min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 31Min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 14Min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 19Min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 25Min |