13301 50 Jahre BRD, Numisbrief von 1999, sehr dekorativ |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 37min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 06h 04min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 06h 05min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 06h 06min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 06h 07min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 06h 08min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 33min |
13010 1 Pfennig 1967 D in vz, vergoldet !! Orginalbilder |
0,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 49min |
13010 1 Pfennig 1990 G in vz, vergoldet !! Orginalbilder |
1,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 33min |
13010 2 Pfennig 1959 G in vz Orginalbilder |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 29min |
13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 34min |
13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder |
1,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 43min |
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 32min |
13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 44min |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
3,54 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 27min |
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
1,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 28min |
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
1,21 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 33min |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 33min |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 30min |
13206 BRD 10 Pfennig 1983 J in ST Orginalbilder |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 31min |
13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder |
79,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 42min |
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder |
89,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 09min |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 14min |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 15min |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 30min |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 44min |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 37min |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 29min |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 04min |