Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994772487635286.jpg) |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A |
- |
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 06Min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995163312359807.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 25Min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 26Min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284943165846.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingol |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 47Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 48Min |
![Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286264491614.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 49Min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286575448393.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 50Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 45Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 47Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 49Min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold |
5 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 27Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank |
7 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 51Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
13 |
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 51Min |
![Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold:](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287845620028.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: |
13 |
246,98 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 52Min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 23Min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 27Min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 06Min |
![Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162797139948.jpg) |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Fran |
7 |
415,98 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 24Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
423,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 57Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 53Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
428,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 55Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 59Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 01Min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 21Min |
![Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967117426035962.jpg) |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! |
- |
495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 05Min |
![20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993081805322462.jpg) |
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 |
- |
500,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 08Std 07Min |
![20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705386446693709.jpg) |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank |
- |
570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 07Min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 25Min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 29Min |
![20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705389147120360.jpg) |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 |
- |
630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 08Min |