Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
18 |
535,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 40min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
18 |
510,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 42min |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
16 |
520,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
16 |
516,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 24min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
16 |
541,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 38min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 |
15 |
520,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 |
14 |
520,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22min |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
12 |
507,78 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 48min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005615677831682.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A |
10 |
151,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 55min |
![Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004713638269795.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D |
7 |
271,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 46min |
![Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005621945969654.jpg) |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D |
7 |
265,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 00min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006094635550860.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) |
7 |
501,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 06min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009576812966701.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A |
7 |
506,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 33min |
![Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004714677522291.jpg) |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 47min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005611886616507.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 50min |
![Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1876 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005614783523322.jpg) |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1876 D |
5 |
151,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 53min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1910 A Jäger 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005615413080734.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1910 A Jäger 2 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 54min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1905 A Jäger 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005615960873293.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1905 A Jäger 2 |
5 |
150,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 56min |
![Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005620141521304.jpg) |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 01h 54min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007226639261318.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A |
5 |
124,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 08min |
![Detsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 20 Mark Detsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 20 Mark 1873 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007264542173886.jpg) |
Detsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 20 Mark 1873 D |
5 |
151,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 14min |
![Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613064097509.jpg) |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A |
3 |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 51min |
![Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613415248968.jpg) |
Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 52min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233195964571.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C |
3 |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 09min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233846613516.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 10min |
![Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 10 Mark 1896 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007261659315581.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 10 Mark 1896 D |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 12min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007262876736674.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 13min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007280834682131.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 |
3 |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 21min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007282378035916.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 22min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007291371145697.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 23min |