1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 48min |
KR 10 Pfennig 1900 G #133 |
7,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 45min |
DR 2 Pf. 1876 A #233 |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. ** |
1,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 33min |
DR 5 Pf. 1918 A #4 |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 30min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12. |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 28min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 13min |
DK 10 Pf. 1921 #219 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 56min |
DK 10 Pf. 1917 #228 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 46min |
DK 10 Pf. 1893 F #219 |
5,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 36min |
DR 5 Pf. 1921 A #233 |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 26min |
Münzlot Deutsches Reich(k1) |
47,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 10min |
Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 13min |
Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 12min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 06min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 00min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 58min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 56min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 42min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 40min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 |
266,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 38min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 36min |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1914 E Kupfer ss |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 24min |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1911 G |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 01min |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1908 G |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 00min |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 F |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 59min |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1903 A |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 58min |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 G |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 57min |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1910 F |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 56min |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1915 J |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 55min |