13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in vz-st/f.st II |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 43min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- ss-vz ** Jaeger 12. ** RARITÄT !! **Error-Coi |
14,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 17h 23min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- vz+/Unc. ** Jaeger 12. |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 18min |
KATHOLISCHES FELDPEKTORALE 1.Weltkrieg 1914-18 |
800,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21d 23h 21min |
13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !! |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 48min |
13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 50min |
13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !! |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 50min |
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 51min |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 49min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 47min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 46min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 57min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 44min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 51min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 43min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 44min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 46min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 45min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 43min |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 52min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 45min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 47min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 48min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 53min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 56min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F |
2,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 57min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 58min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 59min |
13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön |
1,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 55min |