Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187239840249595.jpg) |
12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 06min |
![12044 KR 5 Pfennig 1891 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187299708099995.jpg) |
12044 KR 5 Pfennig 1891 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 02min |
![12044 KR 5 Pfennig 1908 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187300038340891.jpg) |
12044 KR 5 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 15min |
![12044 KR 5 Pfennig 1914 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187300366480455.jpg) |
12044 KR 5 Pfennig 1914 A in ss+ |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 18min |
![12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187302562972704.jpg) |
12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 16min |
![12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187302913769164.jpg) |
12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 04min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192305320735106.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !! |
- |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 03min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192306233931430.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !! |
- |
69,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 05min |
![12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192315233435642.jpg) |
12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 06min |
![12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192315751160454.jpg) |
12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+ |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 08min |
![12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192316202613642.jpg) |
12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 10min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1203195425743959.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla |
- |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 06min |
![12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277238088270744.jpg) |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 09min |
![12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277244601824249.jpg) |
12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 06min |
![12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303265461968786.jpg) |
12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+ |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 23min |
![12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303267550820422.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 15min |
![12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303269775227999.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 06min |
![12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303272050433682.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1913 D in sehr schön |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 24min |
![12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303273454244518.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1914 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 21min |
![12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276172049475.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+ |
- |
1,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 15min |
![12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276974765756.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!! |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 16min |
![13002 Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374921849849669.jpg) |
13002 Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B in s-ss |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 18min |
![13002 Kaiserreich 1 Pfennig 1906 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374926355480626.jpg) |
13002 Kaiserreich 1 Pfennig 1906 A in ss+ |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 23min |
![13002 3.Reich 1 Pfennig 1939 D in vz/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374927531135452.jpg) |
13002 3.Reich 1 Pfennig 1939 D in vz/vz-st |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 09min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 A in ss-vz !](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374928759658033.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 A in ss-vz ! |
- |
1,22 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 07min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1876 D in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374929238896543.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1876 D in s-ss |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 10min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1900 A in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374930381525907.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1900 A in ss/ss+ |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 19min |
![13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A in ss/ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1374930824995381.jpg) |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A in ss/ss-vz |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 22min |
![13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1386874248357077.jpg) |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 11min |
![13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1386875085853387.jpg) |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st |
- |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 09min |