Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Deutsches Reich 10 Pfennig 1914 F K-N ss+ |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 19h 56min |
![12032 10 Pfennig 1889 A in s-ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1113999059948920.jpg) |
12032 10 Pfennig 1889 A in s-ss Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 23min |
![12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1114847950355062.jpg) |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 29min |
![12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1114848572751716.jpg) |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 30min |
![12042 2 Pfennig 1875 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1181108289995174.jpg) |
12042 2 Pfennig 1875 A in schön/sehr schön |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 36min |
![12042 2 Pfennig 1876 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1181109073372341.jpg) |
12042 2 Pfennig 1876 A in schön/sehr schön |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 39min |
![12042 2 Pfennig 1910 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1181112521433412.jpg) |
12042 2 Pfennig 1910 A in sehr schön |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 40min |
![12042 10 Pfennig 1888 A in schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1181121976749046.jpg) |
12042 10 Pfennig 1888 A in schön+ |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 35min |
![12043 KR 2 Pfennig 1875 C in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187216087686095.jpg) |
12043 KR 2 Pfennig 1875 C in ss |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 22min |
![12043 KR 2 Pfennig 1875 J in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187216465469999.jpg) |
12043 KR 2 Pfennig 1875 J in ss |
- |
1,12 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 23min |
![12043 KR 5 Pfennig 1898 E in ss/ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187217630453523.jpg) |
12043 KR 5 Pfennig 1898 E in ss/ss-vz |
- |
1,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 29min |
![12043 KR 5 Pfennig 1912 G in vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187218584763042.jpg) |
12043 KR 5 Pfennig 1912 G in vz |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 41min |
![12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187239840249595.jpg) |
12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 28min |
![12044 KR 5 Pfennig 1891 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187299708099995.jpg) |
12044 KR 5 Pfennig 1891 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 24min |
![12044 KR 5 Pfennig 1908 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187300038340891.jpg) |
12044 KR 5 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 37min |
![12044 KR 5 Pfennig 1914 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187300366480455.jpg) |
12044 KR 5 Pfennig 1914 A in ss+ |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 39min |
![12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187302562972704.jpg) |
12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 38min |
![12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187302913769164.jpg) |
12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 25min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192305320735106.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !! |
- |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 25min |
![12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192306233931430.jpg) |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !! |
- |
69,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 27min |
![12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192315233435642.jpg) |
12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 27min |
![12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192315751160454.jpg) |
12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+ |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 30min |
![12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1192316202613642.jpg) |
12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 32min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1203121891736284.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** |
- |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 01h 17min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1203195425743959.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla |
- |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 19h 28min |
![12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277238088270744.jpg) |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 31min |
![12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277244601824249.jpg) |
12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 28min |
![Lot 5 Pfennig Deutsches Reich(k106)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1302147002164820.jpg) |
Lot 5 Pfennig Deutsches Reich(k106) |
- |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 21h 19min |
![12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303265461968786.jpg) |
12055 KR Ersatzmünze WW I 1 Pfennig 1917 F in sehr schön+ |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 44min |
![12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303267550820422.jpg) |
12055 KR 5 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 37min |