13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 33min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 31min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 30min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 41min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 28min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 35min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 27min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 28min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 29min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 29min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 26min |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 35min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 29min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 30min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 32min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 37min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 40min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F |
2,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 41min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 42min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 43min |
13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön |
1,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 38min |
13007 KR 1 Pfennig 1899 F in vz R |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 35min |
13007 KR 2 Pfennig 1875 D in schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 27min |
13007 KR 5 Pfennig 1874 A in schön |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 27min |
13007 KR 5 Pfennig 1874 G in schön R |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 45min |
13007 KR 5 Pfennig 1876 E in schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 28min |
13007 KR 5 Pfennig 1876 J in schön, Beschädigt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 36min |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 28min |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 29min |