Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639534538834661.jpg) |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 02Min |
![KR 10 Pfennig 1900 G #133](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/463322669259160.jpg) |
KR 10 Pfennig 1900 G #133 |
- |
7,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 00Min |
![DR 2 Pf. 1876 A #233](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/644869018838592.jpg) |
DR 2 Pf. 1876 A #233 |
- |
0,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 50Min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498615170821250.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. ** |
- |
1,49 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 47Min |
![DR 5 Pf. 1918 A #4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/646602738870928.jpg) |
DR 5 Pf. 1918 A #4 |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 45Min |
![Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1496483332938471.jpg) |
Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12. |
- |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 42Min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1203195425743959.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla |
- |
4,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 27Min |
![DK 10 Pf. 1921 #219](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/424448987533613.jpg) |
DK 10 Pf. 1921 #219 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 10Min |
![DK 10 Pf. 1917 #228](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/425347890250763.jpg) |
DK 10 Pf. 1917 #228 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 00Min |
![DK 10 Pf. 1893 F #219](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/424452461776437.jpg) |
DK 10 Pf. 1893 F #219 |
- |
5,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 02Std 50Min |
![DR 5 Pf. 1921 A #233](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/646603304815196.jpg) |
DR 5 Pf. 1921 A #233 |
- |
0,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 02Std 40Min |
![Münzlot Deutsches Reich(k1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2500636440446388.jpg) |
Münzlot Deutsches Reich(k1) |
- |
47,50 EUR zzgl. 4,65 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 24Min |
![Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4153606413815868.jpg) |
Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original |
- |
10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 27Min |
![Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4153605019685029.jpg) |
Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original |
- |
10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 26Min |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 21Min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 15Min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei |
3 |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 13Min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F |
3 |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 11Min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 57Min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 55Min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich 7,16 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich 7,16 g Feing |
7 |
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 53Min |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 51Min |
![Deutsches Reich 2 Pfennig 1914 E Kupfer ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3644720849512198.jpg) |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1914 E Kupfer ss |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 38Min |
![Deutsches Reich 5 Pfennig 1911 G](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588487155301080.jpg) |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1911 G |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 15Min |
![Deutsches Reich 5 Pfennig 1908 G](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588480360391007.jpg) |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1908 G |
- |
1,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 14Min |
![Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588479158519048.jpg) |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 F |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 13Min |
![Deutsches Reich 10 Pfennig 1903 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588478384688339.jpg) |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1903 A |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 12Min |
![Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 G](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588477410998996.jpg) |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 G |
- |
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 11Min |
![Deutsches Reich 10 Pfennig 1910 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588476237954295.jpg) |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1910 F |
- |
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 10Min |
![Deutsches Reich 10 Pfennig 1915 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3588473936589773.jpg) |
Deutsches Reich 10 Pfennig 1915 J |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 09Min |