Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449265783879680.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 38Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449267918055913.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 36Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449268495241263.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 35Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269164910324.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 46Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269786145848.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 33Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449270423138915.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 40Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449272903298688.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 32Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449275277634224.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 33Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449276572455215.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277294354662.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277937723647.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 31Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449279721168453.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 40Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449281258958085.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 33Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449282735365464.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449283512646106.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 35Min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285023503765.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 37Min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285566142381.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 42Min |
![Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1453457514598818.jpg) |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 45Min |
![Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1469977152164968.jpg) |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F |
- |
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 46Min |
![Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1469981372076125.jpg) |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 47Min |
![Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1470007291995535.jpg) |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 48Min |
![13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476605835041772.jpg) |
13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön |
- |
1,01 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 43Min |
![13007 KR 1 Pfennig 1899 F in vz R](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476606412412876.jpg) |
13007 KR 1 Pfennig 1899 F in vz R |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 40Min |
![13007 KR 2 Pfennig 1875 D in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476607732824040.jpg) |
13007 KR 2 Pfennig 1875 D in schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 32Min |
![13007 KR 5 Pfennig 1874 A in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476609192690319.jpg) |
13007 KR 5 Pfennig 1874 A in schön |
- |
0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 32Min |
![13007 KR 5 Pfennig 1874 G in schön R](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476609886792136.jpg) |
13007 KR 5 Pfennig 1874 G in schön R |
- |
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 50Min |
![13007 KR 5 Pfennig 1876 E in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476610424789408.jpg) |
13007 KR 5 Pfennig 1876 E in schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 33Min |
![13007 KR 5 Pfennig 1876 J in schön, Beschädigt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476610760104159.jpg) |
13007 KR 5 Pfennig 1876 J in schön, Beschädigt |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 41Min |
![13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476612272975304.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 33Min |
![13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476613051753707.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |