Dänemark 2 Öre 1935 |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 49Min |
Dänemark 2 Öre 1936 |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 50Min |
Dänemark 2 Öre 1937 |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 51Min |
Dänemark 2 Öre 1938 |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 52Min |
Dänemark 2 Öre 1939 |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 53Min |
Dänemark 5 Öre 1928 |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 54Min |
Dänemark 1 Krone 1944 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 14Std 51Min |
Dänemark 1 Öre 1929, besser |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 13Std 57Min |
Dänemark 10 Öre 1953 (K-N) Frederik IX. (1947-1972) ss-vz |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 36Min |
Dänemark 10 Öre 1970 (K-N) Frederik IX. (1947-1972) vorzüglich |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 28Min |
Dänemark 10 Öre 1935 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 14Std 22Min |
Dänemark 10 Öre 1938 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 14Std 23Min |
Dänemark 10 Öre 1942 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 14Std 24Min |
Dänemark 25 Öre 1930 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 14Std 37Min |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1953! FREDERIK IX. (1899-1972) O |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 27Min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORB |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 28Min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORB |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 29Min |
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1948! OHNE VORBEHALT! |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 31Min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1979 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORB |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 32Min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORB |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 33Min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1978! OHNE VORBEHALT! |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 34Min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1980 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORB |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 45Min |
* MONOGRAMM (1960-1972): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1961! FREDERIK IX. (1947-1972) |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 46Min |
* HERZEN (1990-2021): DÄNEMARK ★ 5 KRONER 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBE |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 50Min |
* MONOGRAMM FREDERIK IX. (1899-1972): DÄNEMARK ★2 OERE 1971 uSTG STEMPELGLAN |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 57Min |
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1936! Christian X. (1912-1947) ★OHNE |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 43Min |
* MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1954! FREDERIK IX. (1899-1972) ★O |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 44Min |
Dänemark 10 Öre 1940 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 34T 14Std 26Min |
Dänemark 2 Öre 1938 (Bro) Christian X. (1912-1947) ss |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 46Min |
e.36 Dänemark 2 Öre 2x 1969, und 1971 |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 35Min |