* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE |
4,84 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 18Min |
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! |
5,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 41Min |
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE |
6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 37Min |
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT! |
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 08Min |
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! |
7,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 36Min |
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT! |
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 29Min |
F17 Frankreich, Amiens 25 Centimes 1921 in f.ss Originalbilder |
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 40Min |
F17 Frankreich, Terguier 25 Centimes in s/ss, gelocht R ! Originalbilde |
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 26Min |
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜN |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 06Std 29Min |
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VO |
5,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 51Min |
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★ |
5,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 52Min |
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VOR |
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 07Std 04Min |
Frankreich 1,50 Euro Silbermünze 2003 PP Europa |
29,00 EUR zzgl. 2,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 12Min |
Frankreich 2 Sols 1792 W |
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 28T 02Std 33Min |
* COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG |
7,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 07Std 01Min |
Lots -53- Frankreich 5 Münzen 1960-1976, 10 C. bis 10 Franc ss bis vz Orgin |
1,25 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 42Min |
H10 Frankreich 2 Münzen 1923 und 1949 Originalbilder |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 37Min |
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHN |
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 06Std 52Min |
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT! |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 07Min |
Frankreich 5 Francs 1831 Münzbesuch Cu-Münze |
65,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 33Min |
* STENDAL 1783-1842: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983! ★OHNE VORBEHALT! |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 07Std 23Min |