04. Juli 2024, 07:50:58   1108 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma - 39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 33Min
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma - 45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 34Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 35Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 36Min
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma - 42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 37Min
16269(2) 50 Pfennig (DDR) 1971/A in vz ..................................... - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 12Std 27Min
1969-1972, Deutschland-DDR, ein Satz von 6 Stück 5-10-20-Mark-Gedenkmünzen - 25,00 EUR zzgl. 5,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 13Std 31Min
2 x 5 Pfennig DDR 1952 + 1953 E in vorzüglicher Erhaltung, selten - 3,50 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 17Min
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz - 67,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 29Min
20 Mark 1972 Wilhelm Pieck 1876-1960 Jaeger 1541 XXL Bilder - 4,80 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12Std 34Min
20 Mark 1974 Kant stempelglanz - 39,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 52Min
20 Mark 1975 Bach stempelglanz - 42,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 27Min
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz - 54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 18Min
20 Mark 1978 Herder stempelglanz - 48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 51Min
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR - 69,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 23Min
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe - 49,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 44Min
20 Mark 1984 Händel stempelglanz - 96,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 42Min
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe - 115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 16Min
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz - 180,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 13Min
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz - 79,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 45Min
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz - 85,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 48Min
20 Mark Heinrich Mann 1971 A Jaeger 1531 XXL Bilder - 4,80 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12Std 33Min
21.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet - 3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 03Min
5 Mark 1969 Gedenkmünze XX 20 Jahre DDR Materialprobe - 5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 57Min
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz - 15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 49Min
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz - 28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 28Min
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe - 46,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 13Min
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz - 36,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 57Min
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche - 17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 29Min
5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe - 72,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 15Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen