Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667271752044309.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 33Min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667272246536392.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 34Min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667272672508444.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 35Min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667273321829799.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 36Min |
![10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667273732050166.jpg) |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
- |
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 37Min |
![16269(2) 50 Pfennig (DDR) 1971/A in vz .....................................](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4671016848430846.jpg) |
16269(2) 50 Pfennig (DDR) 1971/A in vz ..................................... |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 12Std 27Min |
![1969-1972, Deutschland-DDR, ein Satz von 6 Stück 5-10-20-Mark-Gedenkmünzen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162042706652.jpg) |
1969-1972, Deutschland-DDR, ein Satz von 6 Stück 5-10-20-Mark-Gedenkmünzen |
- |
25,00 EUR zzgl. 5,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 13Std 31Min |
![2 x 5 Pfennig DDR 1952 + 1953 E in vorzüglicher Erhaltung, selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4166520618881573.jpg) |
2 x 5 Pfennig DDR 1952 + 1953 E in vorzüglicher Erhaltung, selten |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 17Min |
![20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4981960055932405.jpg) |
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz |
- |
67,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 29Min |
![20 Mark 1972 Wilhelm Pieck 1876-1960 Jaeger 1541 XXL Bilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2440229922179564.jpg) |
20 Mark 1972 Wilhelm Pieck 1876-1960 Jaeger 1541 XXL Bilder |
- |
4,80 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 34Min |
![20 Mark 1974 Kant stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4802394546576282.jpg) |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz |
- |
39,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 52Min |
![20 Mark 1975 Bach stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4977746895693450.jpg) |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz |
- |
42,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 27Min |
![20 Mark 1977 Gauss stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4930168200096774.jpg) |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz |
- |
54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 18Min |
![20 Mark 1978 Herder stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784156480577200.jpg) |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz |
- |
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 51Min |
![20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4956689064590140.jpg) |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR |
- |
69,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 23Min |
![20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4712247332502082.jpg) |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe |
- |
49,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 44Min |
![20 Mark 1984 Händel stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4707056677977478.jpg) |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz |
- |
96,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 42Min |
![20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926769216049363.jpg) |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe |
- |
115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 16Min |
![20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4908356895181893.jpg) |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz |
- |
180,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 13Min |
![20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4712251302365225.jpg) |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz |
- |
79,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 45Min |
![20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4747573311266268.jpg) |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz |
- |
85,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 48Min |
![20 Mark Heinrich Mann 1971 A Jaeger 1531 XXL Bilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2440217519000595.jpg) |
20 Mark Heinrich Mann 1971 A Jaeger 1531 XXL Bilder |
- |
4,80 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 33Min |
![21.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926859562864125.jpg) |
21.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 03Min |
![5 Mark 1969 Gedenkmünze XX 20 Jahre DDR Materialprobe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4088698462826077.jpg) |
5 Mark 1969 Gedenkmünze XX 20 Jahre DDR Materialprobe |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 57Min |
![5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781551771193457.jpg) |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz |
- |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 49Min |
![5 Mark 1979 Einstein stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4979154882244859.jpg) |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz |
- |
28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 28Min |
![5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4378921241116326.jpg) |
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe |
- |
46,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 13Min |
![5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4820518704196769.jpg) |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz |
- |
36,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 57Min |
![5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4538940194459628.jpg) |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche |
- |
17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 29Min |
![5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395346206236600.jpg) |
5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe |
- |
72,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 15Min |