|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233846613516.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfu |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 33Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233195964571.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfu |
3 |
11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 32Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A MM-Frankfu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007226639261318.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A MM-Frankfu |
5 |
124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 31Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009576812966701.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold |
7 |
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 56Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005615677831682.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankf |
10 |
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 18Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A MM-Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007282378035916.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A MM-Frank |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 45Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A MM-Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007291371145697.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A MM-Frank |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 46Min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005611886616507.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
5 |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 13Min |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
16 |
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 41Min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich 7,16 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich 7,16 g Feing |
15 |
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 43Min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
14 |
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 45Min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
14 |
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 47Min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F |
12 |
515,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 01Min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei |
17 |
530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 03Min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
18 |
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 05Min |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
12 |
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 11Min |
![Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613064097509.jpg) |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold |
3 |
11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 14Min |
![Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005620141521304.jpg) |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7, |
5 |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 17Min |
![Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613415248968.jpg) |
Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 15Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|