16. Juli 2024, 16:43:11   1206 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfu 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 10Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfu 3 11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 09Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A MM-Frankfu 5 124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 08Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold 7 506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 33Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankf 10 151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 55Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A MM-Frank 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 22Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A MM-Frank 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 23Min
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 5 255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 50Min
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 16 520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 17Min
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich 7,16 g Feing 15 520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 19Min
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 14 520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 21Min
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 14 510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 23Min
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F 12 515,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 37Min
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei 17 530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 39Min
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 18 510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 41Min
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön 12 507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 47Min
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold 3 11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 51Min
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7, 5 255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 54Min
Würtemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1890 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 52Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

0,40 EUR
1,20 EUR
25,00 EUR
berlin-george-nz
1,99 EUR
1,20 EUR
25,00 EUR
berlin-george-nz
1,99 EUR
0,40 EUR
25,00 EUR
berlin-george-nz
1,99 EUR
0,40 EUR
1,20 EUR
1,99 EUR
0,40 EUR
1,20 EUR
25,00 EUR
berlin-george-nz
1,20 EUR
25,00 EUR
berlin-george-nz
1,99 EUR