Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 07Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 10Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 47Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 07Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 16Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 05Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 08Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 16Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 13Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 07Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 17Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 49Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 15Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 12Min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 46Min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 10Min |
|
13007 KR 1 Pfennig 1899 A in sehr schön |
- |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 45Min |
|
13007 KR 1 Pfennig 1899 F in vz R |
- |
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 21Min |
|
13007 KR 2 Pfennig 1875 D in schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 06Min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1874 A in schön |
- |
0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 11Min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1874 G in schön R |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 41Min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1876 E in schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 09Min |
|
13007 KR 5 Pfennig 1876 J in schön, Beschädigt |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 20Min |
|
13009 Weimar 1 Reichspfennig 1936 D in ss |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 11Min |
|
13009 Weimar 1 Rentenpfennig 1924 A in vz/vz-st |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 52Min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1940 A in ss, zaponiert |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 46Min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1941 F in vz, zaponiert |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 13Min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1942 F in vz, zaponiert |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 54Min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1943 A in vz, zaponiert |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 18Min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1944 B in ss-vz, zaponiert |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 07Std 27Min |