07. July 2024, 22:46:44   2162 Online

Picture Title Bids Price Ends
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J 5 101,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 20h 39min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 5 101,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 20h 41min
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 21h 17min
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 21h 18min
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 21h 39min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 21h 40min
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 21h 41min
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 21h 42min
Gold-Girobank Schleswig-Holstein 10/100 Gutscheinmarke 1923 - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 17h 43min
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
23h 58min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen