03. Juli 2024, 00:08:00   1171 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

1
Bild Titel Gebote Preis Endet
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! - 1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 19Std 29Min
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! - 865,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 19Std 22Min
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig - 795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 17Std 22Min
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold - 650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 13Std 32Min
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold - 650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 13Std 37Min
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. - 640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 13Std 42Min
Preussen, 20 Mark 1914 A - 595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 20Std 00Min
Preussen, 20 Mark 1872 B - 575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 19Std 56Min
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! - 495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 19Std 27Min
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold - 465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 19Std 52Min
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! - 395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 19Std 28Min
Preussen, 10 Mark 1888 A - 345,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 19Std 58Min
Preussen, 10 Mark 1877 A - 325,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 19Std 54Min
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F 5 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 32Min
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingol 5 100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 46Min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 5 100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 47Min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei 5 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 22Min
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 48Min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 49Min
Dt. Kaiserreich, Sachsen 10 Mark Johann 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 50Min
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1898 F MM-Frankfurt Fei 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 51Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 3 6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 18Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 20Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 28Min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 32Min
Gold-Girobank Schleswig-Holstein 10/100 Gutscheinmarke 1923 - 5,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 23Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 16Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 24Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 26Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 30Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
1

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen

Kürzlich aufgerufene Auktionen
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR
www_hf-numismatik_de


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)