Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
6 |
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 59Min |
![B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2708025106609950.jpg) |
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder |
- |
195,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 16Min |
![H18 KR 2 Mark Lübeck 1904 in ss-vz/vz Silber Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4835811273674143.jpg) |
H18 KR 2 Mark Lübeck 1904 in ss-vz/vz Silber Originalbilder |
- |
190,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 08Min |
![H18 KR 3 Mark Braunschweig-Lüneburg 1915 in ss-vz Silber Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4835813307369869.jpg) |
H18 KR 3 Mark Braunschweig-Lüneburg 1915 in ss-vz Silber Originalbilder |
- |
190,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 19Min |
![Kaiserreich Silbermünze 5 Mark Württemberg 1888 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4906922707470962.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark Württemberg 1888 F |
- |
190,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 00Min |
![Kaiserreich Silbermünze 2 Mark 1880 D Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4945739802248537.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 2 Mark 1880 D Bayern |
- |
180,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 19Min |
![Medaille 1884 Gründung von Deutsch-Südwest-Afrika Territorium Lüderitz Nauti](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4973934461478431.jpg) |
Medaille 1884 Gründung von Deutsch-Südwest-Afrika Territorium Lüderitz Nauti |
- |
180,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 15Std 24Min |
![KR Hochwertige Sammlung J.2/ J.3 bis J.12/ J.13 Katalog: ca. 500, - Euro Rea](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3838974521508577.jpg) |
KR Hochwertige Sammlung J.2/ J.3 bis J.12/ J.13 Katalog: ca. 500, - Euro Rea |
- |
178,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 14Std 47Min |
![A201 KR Bayern 5 Mark 1874 Ludwig II in f.vz/vz Silber Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2481402027793200.jpg) |
A201 KR Bayern 5 Mark 1874 Ludwig II in f.vz/vz Silber Orginalbilder |
- |
175,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 50Min |
![B21 KR 50 Pfennig 1877 G in vz+/vz-st Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2913694551396647.jpg) |
B21 KR 50 Pfennig 1877 G in vz+/vz-st Originalbilder |
- |
175,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 23Min |
![Deutsch Neuguinea 1 Pfennig in VZ-ST !!! Erhaltung !!!! Selten !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4628453619561984.jpg) |
Deutsch Neuguinea 1 Pfennig in VZ-ST !!! Erhaltung !!!! Selten !!! |
- |
169,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 14Min |
![Deutsch Neuguinea 2 Pfennig in VZ+ !!! Erhaltung !!!! Selten !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842783598109007.jpg) |
Deutsch Neuguinea 2 Pfennig in VZ+ !!! Erhaltung !!!! Selten !! |
- |
169,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 18Min |
![Italien,Padua ,Jacopo II da Carrara (1345-1350),Carrarino da 2 Soldi , 0,97](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4600887747147755.jpg) |
Italien,Padua ,Jacopo II da Carrara (1345-1350),Carrarino da 2 Soldi , 0,97 |
- |
160,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 47Min |
![Bremen 2 Mark 1904 J, Jäger 59](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963089229318524.jpg) |
Bremen 2 Mark 1904 J, Jäger 59 |
- |
160,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 35Min |
![5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STG](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996834041935113.jpg) |
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STG |
- |
160,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 12Std 30Min |
![Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1927 A - Bremerhaven - J.325 - Erhaltung !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4884442539383735.jpg) |
Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1927 A - Bremerhaven - J.325 - Erhaltung !! |
- |
159,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 21Min |
![Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4942102809854091.jpg) |
Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!! |
- |
159,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 25Min |
![5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996834550730163.jpg) |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ |
- |
157,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 31Min |
![PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. |
7 |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 41Min |
![PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
4 |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 13Min |
![PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. St](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. St |
4 |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 23Min |
![PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 7, |
4 |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 29Min |
![A103 KR 5 Pfennig 1890 A in EA/PP RR anschauen !! Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2349484741060975.jpg) |
A103 KR 5 Pfennig 1890 A in EA/PP RR anschauen !! Orginalbilder |
- |
150,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 18Min |
![Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1876 D Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4945743015759144.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1876 D Bayern |
- |
150,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 22Min |
![Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1898 G Baden](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4945753199752370.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1898 G Baden |
- |
150,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 30Min |
![Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1904 G Baden](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4945790122765203.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1904 G Baden |
- |
150,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 35Min |
![Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1907 G Baden](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4945790728962184.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1907 G Baden |
- |
150,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 36Min |
![Kaiserreich Silbermünze 2 Mark Bayern 1898 D](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4906931074764952.jpg) |
Kaiserreich Silbermünze 2 Mark Bayern 1898 D |
- |
140,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 03Min |
![* ADLER (1890-1892): DEUTSCHLAND ★ 20 PFENNIG 1892A! WILHELM II. (1888-1918)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4334262785921917.jpg) |
* ADLER (1890-1892): DEUTSCHLAND ★ 20 PFENNIG 1892A! WILHELM II. (1888-1918) |
- |
139,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 14Std 37Min |
![A104 KR Sachsen 2 Mark 1914 in f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2350469708961282.jpg) |
A104 KR Sachsen 2 Mark 1914 in f.st Orginalbilder |
- |
139,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 27Min |