L5 Großbritannien 4er Lot < 1/2 Penny 1920 + 1967 / 1 Penny 1911+1920 |
4,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 01Min |
L6 Großbritannien 4er Lot < 1/2 New Penny 1971+71+73 / 1 Penny 1986 |
3,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 02Min |
Neuseeland One Penny 1951 |
2,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 14Min |
Neuseeland One Penny 1958 |
2,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 13Min |
Südafrika 1 Penny 1942 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 24Min |
Südafrika One Penny 1960 |
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 20Min |
TK1 Großbritannien 5er Lot, 1 Penny George V. 1911 1915 1918 1929 1936 |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 49Min |
TK2 Großbritannien 4er Lot, 1 Penny George VI 1937 1945 + Elizabeth II.1962 |
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 23Min |
• FALLGATTER: GROSSBRITANNIEN ★ 1 NEU PENNY 1979! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VO |
0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 09Min |
• GESICHTSUMARMUNG: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PENNY 1994! EINZIG! OHNE VORBEHALT! |
33,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 38Min |
• HERRIN DER SEEN: VEREINIGTES KÖNIGREICH ★ VOLLSTÄNDIGER SATZ PENNY 1961-19 |
7,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 19Min |
1 Penny Großbritannien 1920 (A815)b. |
4,70 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 09Min |
1 Penny Großbritannien 1967(A818)b. |
0,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 06Std 55Min |
Großbritannien 1 New Penny 1976 siehe scan (C180)b. |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 19Min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus |
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 30Min |