Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön |
1,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 03Min |
Drittes Reich 50 Pfennig 1939 D |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 20Std 53Min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten |
7,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 01Std 40Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372 |
11,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 22Std 59Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland