G18 Weimar 3 Mark 1922 A in f.st/ST mit Randschrift Originalbilder |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 06min |
B47 Hindenburg Silber Medaille 1927 35mm/19,6 Gr. in vz-st fleckig Origin |
59,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 44min |
B48 Weimar 3 Mark 1930 D Vogelweide in f.st/st herrliche Patina Originalbil |
110,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 31min |
Weimar 3 Mark 1924 J vz-st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X2 |
139,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 23min |
Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 - 300 Jahre Brand von Magdeburg - J.347 |
245,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 47min |
2 Mark Lübeck 1911 in PP / Polierte Platte / Proof !!! PCGS PR62 !!! |
445,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 37min |
Deutschland - Weimar 3 Reichmark Rheinlande 1925 A vz |
45,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 19min |
Jaeger 321 Weimarer Republik 3 Reichsmark Rheinlande 1925 |
27,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 13min |
Jaeger 340 Weimarer Republik 3 Reichsmark Weimarer Verfassung 1929 |
15,31 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 08min |
Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!! |
159,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 07min |
Jaeger 345 Weimarer Republik 3 Reichsmark Rheinlandräumung 1930 |
15,51 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 03min |
Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung in f. ST !! |
85,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 02min |
Jaeger 342 Weimarer Republik 3 Reichsmark Graf Zeppelin 1930 |
25,52 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 58min |
Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1927 A - Bremerhaven - J.325 - Erhaltung !! |
149,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
Preussen 3 Mark 1914 Kaiser in Uniform in VZ-ST! Gute Erhaltung! |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 47min |
Weimar 3 Mark 1922 E |
1,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10min |