B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 54min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 53min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 27min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 28min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 29min |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 30min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 31min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 32min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G |
14,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 33min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A |
14,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 34min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 07h 10min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich |
15,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 03min |