1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | Ended |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich |
15,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 06min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 14min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 22min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 39min |