B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 09Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 16Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich |
15,90 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 07Std 09Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 34Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder |
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 25Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland