1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 42Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich |
15,90 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 49Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 58Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland