Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 03Std 49Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 03Std 06Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A |
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 02Std 23Min |
Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 18Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 07Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland