s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A |
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 23Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 20Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich |
15,90 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 06Std 55Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 54Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder |
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 10Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 02Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland