Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 51Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder |
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 27Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber |
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 08Std 42Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland