04. Juli 2024, 06:15:30   1137 Online

1
Bild Titel Gebote Preis Endet
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank - 570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 17Min
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 - 630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 18Min
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble - 2200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 31Min
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! - 1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 13Std 22Min
Preussen, 20 Mark 1872 B - 575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 48Min
Preussen, 20 Mark 1914 A - 595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 52Min
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. - 640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 07Std 35Min
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! - 865,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 13Std 15Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 08Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 16Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 18Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 22Min
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 40Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 3 6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 10Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 12Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 20Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 24Min
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingol 5 100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 38Min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 6 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 39Min
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F 8 305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 24Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
1

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen