Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705386446693709.jpg) |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank |
- |
570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 17Min |
![20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705389147120360.jpg) |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 |
- |
630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 18Min |
![20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978882.jpg) |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
2200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 31Min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 22Min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 48Min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 52Min |
![Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986944898153870.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 35Min |
![Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990413735615102.jpg) |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
865,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 15Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 08Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 16Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 18Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 22Min |
![Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995161802302495.jpg) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 40Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
3 |
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 10Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 12Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 20Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 24Min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995159915579549.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingol |
5 |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 38Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
6 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 39Min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F |
8 |
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 24Min |