Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 28min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 22min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 20min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 18min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 04min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 02min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 |
7 |
266,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 00min |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 58min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995163312359807.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J |
13 |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 01min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286575448393.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 26min |
![Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162797139948.jpg) |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 |
19 |
555,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 00min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 24min |
![Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287845620028.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
15 |
250,22 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 28min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189 |
13 |
444,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 02min |
![Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286264491614.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 25min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284943165846.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 23min |
![Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990413735615102.jpg) |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
865,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 45min |
![Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4153606413815868.jpg) |
Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 35min |
![Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986944898153870.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 48min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 35min |
![20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993081805322462.jpg) |
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 |
- |
500,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 13h 43min |