Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !! |
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 54Min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 12Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frank |
275,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 40Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankf |
275,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 42Min |
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: |
280,15 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 44Min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Fei |
270,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 46Min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Fr |
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 53Min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
271,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 55Min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Randfehler, fast Stempel |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 01Min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 05Min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 07Min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Sehr schön + 3 |
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 13Min |