Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
2 x 1/2 Mark 1905 A + 1907 A Jaeger 16 XXL Bild Silber je 0,900 2,77 Gramm ( |
6,25 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 41Min |
Kaiserreich J.16 1/2 Mark 1909 D ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD12 |
6,55 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 04Min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder |
11,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 07Min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1916 -E- ** Unc./Stgl. ** Silber ** Max. 1.640.000 Ex.* |
12,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 31Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 |
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 16Min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1908 G, besser |
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 06Std 27Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland