Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich |
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 06Std 41Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder |
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 06Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder |
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 48Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder |
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 26Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder |
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 28Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder |
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 39Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder |
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 45Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland