Ergebnisse aus allen Kategorien:
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1938 B, E, G, J, 4 x 8 gr. 625er |
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 21Std 25Min |
3 Reichsmark Walter v.d.Vogelweide 1930-D,in sehr schön |
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 53Min |
- China 1 Jiao 1993 - |
0,99 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 13Min |
Großbritannien One Florin / Two Shillings 1949 |
0,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 19Std 05Min |
Italien 50 Cent 2015 Umlauf |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 54Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 00Min |
5 Francs Belgique 1986 (A027) |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 02Min |
India Supreme Court |
0,25 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 48Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland