Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449275277634224.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 19min |
![13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449276572455215.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 45min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277294354662.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 04min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277937723647.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 35min |
![13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449279721168453.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 37min |
![13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449281258958085.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 20min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449282735365464.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 46min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449283512646106.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 47min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285023503765.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 05min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285566142381.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 18min |
![Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1470007291995535.jpg) |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 57min |
![13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476612272975304.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 32min |
![13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476613051753707.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 12min |
![13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528132160265.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 57min |
![13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528415658863.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 18min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528945356592.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 19min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529158564748.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 34min |
![13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529434597314.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 35min |
![13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529652038252.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 27min |
![13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529992290821.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 14min |
![10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1484639493941617.jpg) |
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 14min |
![10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1484639952123264.jpg) |
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 19min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498601961747405.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. ** |
- |
1,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 48min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498615170821250.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. ** |
- |
1,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 54min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498654207301308.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 |
- |
2,39 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 14h 14min |
![13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1579462426440785.jpg) |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 57min |
![13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1579463532971903.jpg) |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 25min |
![13403 Kaiserreich 10 Pfennig 1917 Ersatzmünze Zink ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1580295606855914.jpg) |
13403 Kaiserreich 10 Pfennig 1917 Ersatzmünze Zink ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 30min |
![13206 KR 10 Pfennig von 1873 A in s Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621795505820712.jpg) |
13206 KR 10 Pfennig von 1873 A in s Orginalbilder |
- |
1,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 09min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1629839196443064.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13. |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 03min |