13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 48min |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 25min |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 17min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 20min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 56min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 26min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 18min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 15min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 26min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 22min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 16min |
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 27min |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 59min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 24min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 21min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 21min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 00min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 45min |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 56min |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 20min |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 21min |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 14min |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 37min |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 26min |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 15min |
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 02min |
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 14min |
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 19min |