13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 13min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 11min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 10min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 22min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 09min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 15min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 07min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 08min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
1,05 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 10min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 09min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 07min |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 16min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 09min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 11min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 12min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 18min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 20h 23min |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 09min |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 10min |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 12min |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 11min |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 13min |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 08min |
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 23min |
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 36min |
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 41min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. ** |
1,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 26min |