Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 22Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 59Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 51Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 54Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 31Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 51Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 00Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 52Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 49Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 00Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 57Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 51Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1912 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 01Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 33Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 59Min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 56Min |
|
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 55Min |
|
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 J in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 34Min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 00Std 19Min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 30Min |
|
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 54Min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 55Min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 56Min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 48Min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 12Min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 00Min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 49Min |
|
13009 KR 10 Pfennig Ersatzmünze 1918 in vz, zaponiert |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 36Min |
|
10 Pfennig Deutsches Reich 1900 G(Kaiserzeit)(k162) |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 48Min |
|
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 A(Kaiserzeit)(k163) |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 53Min |