Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![12020 10 Pfennig 1900 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088853314354545.jpg) |
12020 10 Pfennig 1900 A in ss+ |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 39Min |
![12020 10 Pfennig 1898 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088853765534317.jpg) |
12020 10 Pfennig 1898 A in ss+ |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |
![12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1090567953680304.jpg) |
12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP |
- |
690,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 30Min |
![12026 Kaiserreich 10 Pfennig 1906 J in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109729086247500.jpg) |
12026 Kaiserreich 10 Pfennig 1906 J in sehr schön |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 25Min |
|
Deutsches Reich 10 Pfennig 1908 D K-N ss+ |
- |
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 22Std 59Min |
|
Deutsches Reich 10 Pfennig 1914 F K-N ss+ |
- |
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 23Std 00Min |
![12032 10 Pfennig 1889 A in s-ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1113999059948920.jpg) |
12032 10 Pfennig 1889 A in s-ss Originalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 28Min |
![12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1114847950355062.jpg) |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |
![12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1114848572751716.jpg) |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 35Min |
![12042 10 Pfennig 1888 A in schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1181121976749046.jpg) |
12042 10 Pfennig 1888 A in schön+ |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 40Min |
![12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187239840249595.jpg) |
12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 33Min |
![12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187302562972704.jpg) |
12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 42Min |
![12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1187302913769164.jpg) |
12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 30Min |
![Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1203195425743959.jpg) |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelgla |
- |
4,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 33Min |
![12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277238088270744.jpg) |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 36Min |
![12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276172049475.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+ |
- |
1,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 42Min |
![12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1303276974765756.jpg) |
12055 KR 10 Pfennig Ersatzmünze WW i in Zink 1921 in ST !!!! |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 43Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449262337427975.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön |
- |
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 41Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449264065821699.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 41Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449264859255195.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 42Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449265783879680.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 40Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449267918055913.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 38Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449268495241263.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 37Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269164910324.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 D in fast sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 49Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269786145848.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 36Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449270423138915.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 42Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449272903298688.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 34Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449275277634224.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 35Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449276572455215.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 37Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277294354662.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 36Min |