Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277937723647.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 48Min |
![12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1114847950355062.jpg) |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 48Min |
![12020 10 Pfennig 1898 A in ss+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088853765534317.jpg) |
12020 10 Pfennig 1898 A in ss+ |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 49Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449272903298688.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 49Min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529158564748.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 49Min |
![12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1114848572751716.jpg) |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 49Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449275277634224.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 50Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449281258958085.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 50Min |
![13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529652038252.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 50Min |
![12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1277238088270744.jpg) |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 50Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449269786145848.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 50Min |
![13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476612272975304.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 50Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449277294354662.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 51Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449282735365464.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 51Min |
![13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1476613051753707.jpg) |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön |
- |
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 51Min |
![14301 KR 10 Pfennig 1893 A in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755800470700123.jpg) |
14301 KR 10 Pfennig 1893 A in ss Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 51Min |
![13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528945356592.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 51Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449276572455215.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 51Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449268495241263.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 52Min |
![13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1579463532971903.jpg) |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 52Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449283512646106.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 52Min |
![13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528415658863.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 52Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449267918055913.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 53Min |
![13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479528132160265.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 53Min |
![13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449285023503765.jpg) |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 54Min |
![12042 10 Pfennig 1888 A in schön+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1181121976749046.jpg) |
12042 10 Pfennig 1888 A in schön+ |
- |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 54Min |
![13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1579462426440785.jpg) |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 55Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449265783879680.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 55Min |
![13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1479529434597314.jpg) |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz |
- |
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 55Min |
![13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1449264065821699.jpg) |
13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !! |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 55Min |