Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 31Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild! |
5,00 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 55Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild! |
5,00 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 10Std 00Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder |
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 07Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 55Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz |
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 04Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild |
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 45Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild |
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 50Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 46Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 05Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 08Min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913 |
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 01Min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse |
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 06Min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 183 |
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 51Min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. |
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 56Min |