3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 38Min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu |
16,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 55Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 49Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 48Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 48Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 08Min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 11Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland