Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 14min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 11min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
38,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 41min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 13h 51min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
49,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 51min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
65,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 51min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 11min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 |
480,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 14min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
990,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 54min |