Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 12Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 09Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 14Std 38Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 49Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 49Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 49Min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 09Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 |
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 11Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 51Min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu |
16,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 00Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland