SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 37Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 |
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 47Min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu |
16,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 16Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 21Min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 32Min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 26Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 35Min |
Deutsches Reich - Posten aus dem Jahr 1933/34 Michel.479,540-543,548-553 |
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 40Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland