02. July 2024, 05:15:11   1201 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 42min
Delivery: 5 - 8 days
14h 56min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 02min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 00min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 38min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 04min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 03min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 43min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 01min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 17min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 06min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 11min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 47min
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 22min
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 41min
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR - 55,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 42min
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 37min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 14min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 52min
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche - 17,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 16min
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte - 22,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 17min
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se - 7,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 48min
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten - 16,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 50min
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität - 35,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 51min
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 53min
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 54min
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 - 18,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 58min
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR - 24,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 59min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 29min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 34min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen